ТОСОМ. Цена на Middle East crude oil значительно сократилась

Динамика цен на нефтяные фьючерсы по-прежнему зависит от ситуации на фондовых рынках. Сегодня индекс Nikkei сократился на 3%. По итогам торговой сессии 11 ноября на Токийской товарной бирже ТОСОМ официальная цена расчетного фьючерса Middle East crude oil на ноябрь упала на 1,720 тыс. иен и составила 33,480 тыс. японских иен за килолитр, что аналогично 53.67$ за баррель. Стоимость декабрьского контракта понизилась на 2,270 тыс. иен до 33,700 тыс. иен за килолитр, или 54.02$ за баррель. Самый активный по сделкам апрельский фьючерс подешевел на 2,400 тыс. иен, или 6%, и его цена составила 36,800 тыс. иен за килолитр, что примерно соответствует 58.99$ за баррель.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.