Нефть подорожала в ходе вчерашней сессии
19 June 2014, 10:00

Нефть дорожала вчера на фоне тревожных новостей из Ирака и ожиданий сокращения запасов нефти в США.
По итогам торгов 18 июня котировки фьючерсов на нефть марки WTI на июль на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX снизились на $0,39 (-0,37%) — до $105,99.

Августовский фьючерс на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне прибавил $0,81 (+0,71%) и составил $114,26 за баррель.
Сегодня цены на нефть немного растут. На электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 9:58 баррель нефти WTI вырос на $0,49 (+0,46%) — до $106,46. Нефть Brent в Лондоне подросла на $0,20 (+0,18%) и составила $114,46 за баррель.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.