На АЗС Коми с 4 января повысились цены на бензин

На заправках республики в новом году с 4 января повысились цены на бензин. Как сообщили на сыктывкарских АЗС «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», по сравнению с октябрьским подорожанием бензин всех марок и дизтопливо возросли в цене.
Так, на 50 копеек стал дороже бензин марок АИ-98, АИ-95 и АИ-92, а на 2,5 рубля — дизтопливо. В результате литр АИ-98 стоит 31,75 рубля, АИ-95 — 30,55 рубля, АИ-92 — 27,95 рубля, дизтоплива — 32,4 рубля.
В Воркуте на заправках этой компании цены на бензин АИ-98, АИ-95 и АИ-92 подорожали на 50 копеек. В данный момент их продают по следующей цене АИ-98 — 32,55 рубля, АИ-95 — 31,15 рубля и АИ-92 — 28,45 рубля за литр.
В «Компании 2000» цены на АЗС еще не менялись. Литр АИ-95 сейчас стоит 29,6 рубля, АИ-92 — 27 рублей, дизтоплива — 31,7 рубля.
На заправках ИП Шнайдера цены изменились 5 января. Бензин марок АИ-95, АИ-92 и АИ-80 теперь продают на 50 копеек дороже. Литр АИ-95 стоит 30,5 рубля, АИ-92 — 27,9 рубля, АИ-80 — 27,5 рубля.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.