Цены на бензин в Приморье продолжают падать

Цены на бензин и дизельное топливо в Приморье после проверок, организованных УФАС и губернатором, снизились. Стоимость литра топлива меньше чем за месяц уменьшилась на 1 — 1,6 рубля, сообщает администрация края.
По данным администрации, с 7 февраля 2011 г. компания «РН-Востокнефтепродукт» снизила цену бензина марки А-80 на 1 рубль, что составило 4,18%. Также на рубль понизилась стоимость бензина марки АИ-95 (3,5%). Бензин марки АИ-92 подешевел на 1,5 рубля (5,34%), а зимнее дизельное топливо — на 1,6 рубля (5,82%).
Компания «Приморнефтепродукт» снизила розничную цену на 1 рубль за литр на бензин марки А-80 и АИ-95. 1,5 рубля за литр составило снижение на АИ-92. Дизельное топливо зимнее в розницу также продается дешевле на 1,5 рубля за литр.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.