Запасы газа в США. EIA (U.S. Energy Information Administration). Данные на 28.09.2017
28 September 2017, 17:39

Цены на нефть продолжили восходящую динамику на вечерних торгах в четверг на фоне роста напряжённости вокруг Иракского Курдистана. К 16.53 МСК фьючерсы на нефть сорта Brent поднялись на 0,92 процента до $58,43 за баррель. Фьючерсные контракты на американскую нефть WTI к этому времени торговались у отметки $52,57 за баррель, на 0,84 процента выше предыдущего закрытия.

По сообщению статистической службы EIA запасы газа в США на 28.09.2017 составили 3475 млрд. куб. футов. За неделю запасы природного газа в хранилищах выросли на 58 млрд. куб. футов. По итогам недели рост запасов газа составил 1.7 процента.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.
В Египте начнут производить авиатопливо из отработанного пищевого масла
Производство авиационного топлива из отработанного пищевого масла начнется в Египте, выдана первая соответствующая лицензия, сообщило министерство нефти и природных ресурсов страны.