OPEC. Объемы нефтедобычи по странам от 12 марта 2025
12 March 2025, 18:23

Общий объем добычи нефти в DoC в феврале 2025 года составил 41,01 млн баррелей в сутки, что на 363 тыс. баррелей выше по сравнению с предыдущим годом.

Таблица 5 — 7: Добыча сырой нефти в DoC по данным вторичных источников, тб/д

Добыча нефти ОПЕК за февраль, по данным стран-членов ОПЕК, представлена в Таблице 5 — 8 ниже.

Таблица 5 — 8: Добыча нефти ОПЕК на основе прямых сообщений, тб/д

 

OPEC. Объемы нефтедобычи по странам от 12 февраля 2025

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.
В Египте начнут производить авиатопливо из отработанного пищевого масла
Производство авиационного топлива из отработанного пищевого масла начнется в Египте, выдана первая соответствующая лицензия, сообщило министерство нефти и природных ресурсов страны.