Изменение запасов нефти в США (институт API)
11 October 2017, 23:36

Orpic на 45 дней закрыла свой НПЗ Mina Al Fahal, недалеко от Муската, Оман, для планового обслуживания.

Мощность предприятия составляет 106,000 б/д. Плановое закрытие, начавшееся 3 октября, необходимо для проведения обслуживающих и технических работ, которые должны улучшить эффективность предприятия, сообщили в Orpic.

В этом году будет проведена обязательная проверка объекта, тестирование, расшивка узких мест, сообщило руководство.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.
Экономические договоренности Индии и США не повлияли на стратегическую автономию Дели
Торговые договоренности Индии и США никак не повлияли на стратегическую автономию Дели, заявил глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу.