Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 26 ноября 2020
26 November 2020, 14:45

За прошедшую торговую сессию в результате торгов на площадке eOil.ru были показаны следующие ценовые изменения:

Цены на бензин неэтилированный АИ-95-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., упали в течение дня на 288 рублей до 49062 рублей за тонну.

Цены на бензин неэтилированный АИ-92-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., выросли в течение дня на 636 рублей до 46336 рублей за тонну.

Цены на топливо дизельное ДТ-А-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., выросли в течение дня на 150 рублей до 56700 рублей за тонну.

Цены на пропан-бутан автомобильный, базис поставки Тюменская область, не изменились за день, и составляют 0 рублей до 23000 рублей за тонну.

Цены на гелий газообразный, базис поставки Оренбургская область, выросли в течение дня на 68 рублей до 1429 рублей за куб. м.


Предыдущий отчет
Нефть. Мировые цены спот по сортам и базисам. Данные на 26.11.2020

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.