Baker Hughes. Количество нефтяных буровых установок в США на. Данные на 20.10.2017
20 October 2017, 20:07

«Роснефть» собирается в следующем году нарастить поставки нефти в Китай на 10 млн тонн за счет долгосрочного контракта с China Energy (CEFC), которая к концу года станет новым акционером российской нефтекомпании. Неясно, как именно удастся поставить эти объемы: все трубопроводы загружены, и компании, видимо, придется либо сокращать продажи свободной нефти в порту Козьмино, либо использовать железнодорожный маршрут через Монголию.

По сообщению Baker Hughes количество нефтяных буровых установок в США на 20.10.2017 составило 736 штук. За неделю количество буровых установок упало на 7 единиц. На прошлой неделе количество установок, которые прекратили работу составило 11 единиц. Количество установок, которые ввели в эксплуатацию составило 4 единицы. Видим, что по итогам недели падение числа установок незначительное.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.
Экономические договоренности Индии и США не повлияли на стратегическую автономию Дели
Торговые договоренности Индии и США никак не повлияли на стратегическую автономию Дели, заявил глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу.