Baker Hughes. Количество буровых установок в США на 8 апреля 2022
08 April 2022, 20:07

Нефть слабо дешевеет в пятницу вечером на ожиданиях высвобождения топлива из стратегических резервов США и других стран и опасениях о падении спроса из-за вспышки коронавируса в Китае. Июньские фьючерсы на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures к 18:20 мск подешевели на $0,3 (0,3%) — до $100,28 за баррель. Цена фьючерса на WTI на май на торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) колеблется между ростом и падением и к 18:23 мск снизилась на $0,01 (0,01%) — до $96,02 за баррель. С начала недели обе марки подешевели примерно на 3%, а за последний месяц нефть упала в цене на четверть.

По сообщению Baker Hughes количество нефтяных буровых установок в США на 08.04.22 составило 546 штук. За неделю количество буровых установок выросло на 13 единиц. За прошедшую неделю не было ни одной установки, которая бы прекратила работу. Количество установок, которые ввели в эксплуатацию составило 13 единиц. По итогам недели рост количества установок очевиден.

 

 

Предыдущий отчет

Итоги торгов на ЭТП eOil.ru с 4 по 8 апреля 2022 года

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В России рассказали о важности удержать добычу нефти от падения
Глава департамента Минэнерго Рубцов рассказал о важности удержания добычи нефти
Иск "Газпром экспорта" к TAG GmbH рассмотрят 7 апреля
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 7 апреля начнет рассматривать иск "Газпром экспорта" к оператору Трансавстрийского газопровода, компании TAG GmbH. Об этом говорится в картотеке арбитражных дел.