Baker Hughes. Количество буровых установок в США. Данные на 03.08.2018
03 August 2018, 20:13

Власти США не смогли добиться от Китая сокращения объемов импорта иранской нефти, сообщило агентство Блумберг со ссылкой на чиновников, участвующих в переговорах. «В то же время Пекин согласился не наращивать закупки иранской нефти», — цитирует агентство чиновников. Блумберг отмечает, что американские переговорщики посещают столицы различных стран для обсуждения вопроса о прекращении импорта нефти из Ирана к ноябрю, когда вновь вступят в силу американские санкции против Тегерана. По словам пресс-секретаря Госдепартамента, в одной из таких поездок в Китай недавно участвовал помощник госсекретаря Бюро по энергетическим ресурсам Фрэнсис Фэннон.

По сообщению Baker Hughes количество нефтяных буровых установок в США на 03.08.18 составило 859 штук. За неделю количество буровых установок упало на 2 единицы. На прошлой неделе количество установок, которые прекратили работу составило 5 единиц. Количество установок, которые ввели в эксплуатацию составило 3 единицы. Видим, что по итогам недели падение числа установок незначительное.

 

 

 

 

Запасы газа в США, EIA. Данные на 02.08.2018

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.
Экономические договоренности Индии и США не повлияли на стратегическую автономию Дели
Торговые договоренности Индии и США никак не повлияли на стратегическую автономию Дели, заявил глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу.