API. Изменение запасов нефти в США на 8 июля 2025
08 July 2025, 23:56

Стоимость сентябрьских фьючерсов на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE превысила 70 долларов за баррель, следует из данных торгов.

Так, на 18.25 по московскому времени цена Brent росла на 0,65% — до 70,05 доллара за баррель.

К 18.58 фьючерс на Brent немного ускорил рост и торговался на уровне 70,21 доллара за баррель (+0,63%).

В то же время августовские фьючерсы на нефть марки WTI росли в цене на 0,62% — до 68,35 доллара за баррель.

Коммерческие запасы нефти в США по данным института API выросли на 7.1 млн. баррелей, при прогнозе -2.8 млн. баррелей.
Запасы в хранилище Кушинг по данным института API выросли на 0.1 млн. баррелей.
Запасы бензина в США по данным института API упали на 2.2 млн. баррелей.
Запасы дистиллятов в США по данным института API упали на 0.8 млн. баррелей.

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Нефть. Фьючерсные кривые на 7 июля 2025

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Вашингтон и Тегеран могут обсудить доступ США к редкоземам, нефти и газу Ирана
На переговорах в Женеве во вторник Тегеран и Вашингтон могут обсудить в рамках потенциального соглашения возможность предоставления США доступа к природным ресурсам Ирана как экономического стимула для предотвращения американского нападения, передает CNN.
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.