API. Изменение запасов нефти в США на 27 мая 2020
27 May 2020, 23:38

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в июле 2020 года на лондонской бирже ICE отыграла 2,8% от минимальной отметки торговой сессии и торговалась на уровне $35,28 за баррель, что на 2,5% ниже уровня закрытия предыдущей сессии после падения в пике на 5,3%. Об этом свидетельствуют данные биржи на 19:09 мск. В свою очередь нефть сорта WTI находилась на уровне $33,52 за баррель, опускаясь уже на 2,4%. К 19:25 мск фьючерсы на нефть Brent торговались на уровне $35,12 за баррель (-2,9%), а сорта WTI на отметке $33,24 за баррель (-3,2%). Нефтяные котировки замедлили падение после того, как президент России Владимир Путин и наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд в ходе телефонного разговора договорились о продолжении координации действий в рамках договоренности ОПЕК+.

Коммерческие запасы нефти в США по данным института API выросли на 8.731 млн. баррелей.
Запасы в хранилище Кушинг по данным института API упали на -3.37 млн. баррелей.
Запасы бензина в США по данным института API выросли на 1.12 млн. баррелей.
Запасы дистиллятов в США по данным института API выросли на 6.907 млн. баррелей.

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Нефть. Фьючерсные кривые на 25 мая 2020

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.