API. Изменение запасов нефти в США на 24 марта 2020
24 March 2020, 23:58

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в мае 2020 года в ходе торгов 24 марта на бирже ICE в Лондоне достигла $26,69 за баррель, что на 1,26% ниже уровня закрытия предыдущих торгов, свидетельствуют данные торговой площадки на 21:00 мск.

В ходе дня она дорожала на 5,44%, до $28,5.

Стоимость фьючерса нефти WTI снижается на 0,77% и находится на отметке в $23,18 за баррель.

Коммерческие запасы нефти в США по данным института API упали на -1.2 млн. баррелей.
Запасы в хранилище Кушинг по данным института API выросли на 1.1 млн. баррелей.
Запасы бензина в США по данным института API упали на -1.9 млн. баррелей.
Запасы дистиллятов в США по данным института API упали на -2.6 млн. баррелей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Нефть. Фьючерсные кривые на 23 марта 2020

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.