API. Изменение запасов нефти в США на 8 июля 2025
08 July 2025, 23:56

Стоимость сентябрьских фьючерсов на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE превысила 70 долларов за баррель, следует из данных торгов.

Так, на 18.25 по московскому времени цена Brent росла на 0,65% — до 70,05 доллара за баррель.

К 18.58 фьючерс на Brent немного ускорил рост и торговался на уровне 70,21 доллара за баррель (+0,63%).

В то же время августовские фьючерсы на нефть марки WTI росли в цене на 0,62% — до 68,35 доллара за баррель.

Коммерческие запасы нефти в США по данным института API выросли на 7.1 млн. баррелей, при прогнозе -2.8 млн. баррелей.
Запасы в хранилище Кушинг по данным института API выросли на 0.1 млн. баррелей.
Запасы бензина в США по данным института API упали на 2.2 млн. баррелей.
Запасы дистиллятов в США по данным института API упали на 0.8 млн. баррелей.

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Нефть. Фьючерсные кривые на 7 июля 2025

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Европа отобрала из хранилищ более 15 млрд куб. м газа
Нетто-отбор (чистая разница между объемом отбора и закачки) из подземных хранилищ (ПХГ) Европы газа с начала отопительного сезона превысил 15 млрд куб. м, свидетельствуют данные Gas Infrastructure Europe (GIE).
Казахстан досрочно выполнил план на 2025 год по экспорту нефти
Казахстан в январе-ноябре 2025 года отгрузил на экспорт 73,4 млн тонн нефти, выполнив досрочно план на текущий год, сообщил вице-министр энергетики Сунгат Есимханов.