EIA. Коммерческие запасы нефти в США на 20 ноября 2024
20 November 2024, 22:05

Нефть немного подорожала в среду, поскольку опасения по поводу геополитической эскалации, которая может нарушить поставки нефти из России, перевесили данные о росте запасов в США, пишет Reuters.

Январские фьючерсы на Brent выросли на 0,34% до $73,56 за баррель к 16:43 мск. Контракты на WTI поднялись на 0,42% до $69,56.

В среду норвежская компания Equinor заявила, что полностью восстановила производственную мощность на нефтяном месторождении Johan Sverdrup в Северном море после сбоя электроснабжения. В прошлом месяце месторождение производило на пиковом уровне около 755,000 баррелей нефтяного эквивалента в день.

Коммерческие запасы нефти в США выросли на 0.545 до 430.292 млн. баррелей. Запасы бензина выросли на 2.054 до 208.927 млн. баррелей. Запасы дистиллятов упали на -0.114 до 114.301 млн. баррелей. Запасы в хранилище Кушинг упали на -0.14 до 25.051 млн. баррелей.

 

 

Предыдущий отчет

API. Изменение запасов нефти в США на 19 ноября 2024

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.
В Египте начнут производить авиатопливо из отработанного пищевого масла
Производство авиационного топлива из отработанного пищевого масла начнется в Египте, выдана первая соответствующая лицензия, сообщило министерство нефти и природных ресурсов страны.