Запасы нефти в США снизились

Запасы нефти в США снизились за неделю, завершившуюся 8 декабря 2006 года, сообщило государственное Управление энергетической информации (EIA). По данным EIA, запасы нефти в стране сократились на 4,3 млн баррелей до 335,4 млн баррелей, бензина — на 0,1 млн до 199,9 млн, дистиллятов — на 0,5 млн до 131,9 млн.

Аналитики ожидали, что запасы нефти снизятся на 600 тыс. баррелей. Также они прогнозировали, что в среднем уровень запасов бензина вырастет на 1,2 млн баррелей, запасов дистиллятов — снизится на 100 тыс. баррелей, — сообщает Reuters.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.