В Винницкой области компания Техпромсервис построила мини-НПЗ

Как сообщает unian.net, в Винницкой области компания Техпромсервис (Киев) построила мини-нефтеперерабатывающий завод.
Об этом корреспонденту УНИАН сообщил председатель правления компании Павел КОСТЫЛЕВ.
Он отметил, что завод размещен на окраине села Казатин в Казатинском районе. Общая сума инвестиций в мини-НПЗ составила 12 млн. евро, мощность завода — 60 тыс. тонн нефтепродуктов в год и 5 тыс. тонн в месяц.
П.КОСТЫЛЕВ рассказал, что на заводе изготавливают низкооктановый бензин, дизельное топливо и мазут марки М-100.
По словам председателя правления Техпромсервиса, что с февраля клиентами компании станут Ладыжинская ТЭС, ряд спиртзаводов Винницкой области и два предприятия.
Справка УНИАН. ЗАО Техпромсервис зарегистрировано в 1994 году. Компания занимается поставкой и монтажом оборудования для производства нефтепродуктов.
2007 год Техпромсервис закончил с чистой прибылью 0,376 млн. грн., сократив чистый доход на 71,31%, или 14,888 млн. грн., по сравнению с 2006 годом — до 5,989 млн. грн.
25,5019%, 25,498%, 16,3346%, 16,3346% и 16,3307% акций компании владеют 5 физических лиц.
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть торгуется в минусе вторую неделю подряд
Нефть в пятницу утром готовится завершить в минусе вторую неделю подряд, поскольку опасения растущего избытка предложения перевешивают потенциальные перебои в поставках, свидетельствуют данные торгов и комментарии аналитика.
Chevron планирует экспортировать миллион баррелей нефти из Венесуэлы
Американский нефтегазовый гигант Chevron планирует экспортировать 1 миллион баррелей нефти из Венесуэлы после заявлений президента США Дональда Трампа по ситуации в стране, сообщило агентство Блумберг.