В Санкт-Петербурге убит гендиректор «Контейнерной компании»

В Санкт-Петербурге убили генерального директора ООО «Контейнерная компания» Михаила Кускова.
Тело 34-летнего Кускова с черепно-мозговой травмой и ножевыми ранениями нашли утром около его дома на Алтайской улице.
На записи камер видеонаблюдения видно, что двое мужчин сначала оглушили бизнесмена ударом по голове, а затем добили ножами, пишут СМИ.
По факту убийства возбуждено уголовное дело.
«Контейнерная компания» была основана в Санкт-Петербурге в 1996 г. Фирма занимается продажей автомобильных, морских и железнодорожных контейнеров. Компания работает не только в Петербурге, но и в Москве, и в других городах.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Доля российского газа в импорте ЕС снизилась до 13%, заявила фон дер Ляйен
Доля российского газа в импорте ЕС снизилась с 45% в 2022 году до 13% сегодня, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая перед депутатами Европарламента.
Власти Японии положительно оценили продление исключения "Сахалина-2" из санкций США
Правительство Японии положительно оценивает решение США продлить до июня 2026 года исключения из санкционного режима в отношении операций, связанных с проектом "Сахалин-2", который имеет ключевое значение для энергетической безопасности страны, следует из заявления генсека японского кабмина Минору Кихары.