В Приморском крае бензин перестал дорожать

За период с 11 по 25 октября в городах и районах края значительных изменений цен на бензин и дизельное топливо не зарегистрировано.
Повышение цен на бензин различных марок зарегистрировано в 2 из 32 наблюдаемых городов и районов края, сообщает РИА «Дейта».
Наибольший рост цен на бензин марок А-76 (АИ-80), АИ-95 и АИ-92 отмечен в Хасанском районе (на 0.4%, 0.6% и 1.2% соответственно). В то же время снизились цены (на 0.2%) в Спасске-Дальнем на бензин марки А-76 (АИ-80), во Владивостоке — на бензин марки АИ-92. Снижение цен на дизельное топливо отмечено в 2 из 32 наблюдаемых городов и районов края, максимальное – в Кировском районе (на 0.9%).
На 25 октября средняя цена бензина по городу Владивостоку составила: марки АИ-80 – 23.58 рубля, АИ-92 – 26.41, АИ-95 – 27.37, дизельного топлива – 22.72 рубля за литр.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ЕС переплатил более 20 миллиардов евро за импортную нефть
Евросоюз по итогам 2025 года переплатил более 20 миллиардов евро за импортную нефть, так как цены для европейцев остаются повышенными после отказа от российского черного золота, подсчитало РИА Новости по данным Евростата.
В России рассказали о важности удержать добычу нефти от падения
Глава департамента Минэнерго Рубцов рассказал о важности удержания добычи нефти