В Красноярском крае цена на бензин снизилась до 18 рублей

Как сообщает Независимое информационное агентство, цены на бензин в Красноярском крае продолжают снижаться. Так, самая низкая по региону стоимость 1 литра бензина зафиксирована в городе Ачинске.
Как сообщает администрация Ачинска, самый популярный бензин в городе АИ-92 стоит 18 рублей за литр, АИ-80 — 17 рублей. По сравнению с Красноярском ачинские цены ниже соответственно на 2,10 Ч 2,60 рублей. Разница в ценах на дизельное топливо наиболее существенна: 16 рублей в Ачинске и 25,29 рублей в Красноярске.
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть торгуется в минусе вторую неделю подряд
Нефть в пятницу утром готовится завершить в минусе вторую неделю подряд, поскольку опасения растущего избытка предложения перевешивают потенциальные перебои в поставках, свидетельствуют данные торгов и комментарии аналитика.
Chevron планирует экспортировать миллион баррелей нефти из Венесуэлы
Американский нефтегазовый гигант Chevron планирует экспортировать 1 миллион баррелей нефти из Венесуэлы после заявлений президента США Дональда Трампа по ситуации в стране, сообщило агентство Блумберг.