В Греции сообщили об освобождении задержанного российского танкера

Правительство Греции в ближайшее время освободит задержанный ранее российский танкер «Пегас». Об этом сообщила греческая газета «Катимерини».

Издание рассказывает, что танкер, который греческие власти задержали в соответствии с санкциями Европейского союза (ЕС) в порту Каристос, будет освобожден по распоряжению Управления по борьбе с отмыванием денег.

19 апреля стало известно, что два российских танкера, попавших под санкции Евросоюза, были задержаны в заливе Эгейского моря в Греции. Суда задержали в загруженном состоянии недалеко от прибрежного города Каристос на острове Эвбея из-за запрета на заход в порты ЕС и внутренние воды.

lenta.ru

Прогноз биржевых цен на 22 апреля 2022

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Вашингтон и Тегеран могут обсудить доступ США к редкоземам, нефти и газу Ирана
На переговорах в Женеве во вторник Тегеран и Вашингтон могут обсудить в рамках потенциального соглашения возможность предоставления США доступа к природным ресурсам Ирана как экономического стимула для предотвращения американского нападения, передает CNN.
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.