Украина. Надвирнянский НПЗ увеличил выпуск бензина в августе 2007 г. на 7,5%

ОАО «Нафтохимик Прикарпаття» (Надвирнянский НПЗ, Ивано-Франковская обл.) увеличил выпуск бензина в августе 2007 г. по сравнению с августом 2006 г. на 7,5% — до 25,9 тыс. т, по данным предприятия. Производство дизтоплива сократилось на 16,5% — до 33,3 тыс. т, мазута — на 13,3% — до 7,2 тыс. т. Переработка снизилась в августе на 15,7% — до 84,7 тыс. т. Поставка нефти сократилась на 6,2% — до 64,5 тыс. т, сообщает «РБК Украина».
НПЗ сократил выпуск бензина за 8 месяцев 2007 г. по сравнению с таким же периодом 2006 г. на 15,9% — до 203,5 тыс. т. Производство дизтоплива снизилось на 29,9% — до 251,9 тыс. т, мазута — на 46,5% — до 88,1 тыс. т.
Переработка нефти уменьшилась на 32,8% — до 669,9 тыс т. Поставки нефти сократились на 16,1% — до 699 тыс т.
Мощности НПЗ позволяют переработать в год 2,6 млн т нефти, завод работает на украинском сырье.
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Platts перестанет учитывать в оценках топливо, произведенное из российской нефти
Одно из крупнейших в мире агентств по установлению базовых цен на физические товары - Platts - заявило, что перестанет учитывать топливо, произведенное из российской нефти, при проведении своих оценок, передает Bloomberg.
Минэнерго Казахстана: атака на КТК не привела к остановке экспорта нефти
Атака дронов на инфраструктуру Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) не привела к остановке экспорта по этому нефтепроводу из Казахстана, отгрузки продолжаются по действующим мощностям. Об этом ТАСС сообщили в Минэнерго республики.