TransCanada возобновила прокачку нефти из Канады в США

Корпорация TransCanada возобновила прокачку нефти по своему крупнейшему трубопроводу из канадской провинции Альберта в США, остановленную на прошлой неделе в связи с обнаружением нарушения.

Транспортировка по трубопроводу Keystone мощностью 590 тыс баррелей в сутки была начата на два дня позже запланированного.
Как заявил представитель TransCanada Джеймс Миллар (James Millar), во вторник транспортировка нефти по трубопроводу будет осуществляться при пониженном давлении, поскольку компания планирует провести ряд дополнительных тестов. Объемы недопоставленной нефти планируется компенсировать в ноябре, добавил он.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Доля российского газа в импорте ЕС снизилась до 13%, заявила фон дер Ляйен
Доля российского газа в импорте ЕС снизилась с 45% в 2022 году до 13% сегодня, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая перед депутатами Европарламента.
Власти Японии положительно оценили продление исключения "Сахалина-2" из санкций США
Правительство Японии положительно оценивает решение США продлить до июня 2026 года исключения из санкционного режима в отношении операций, связанных с проектом "Сахалин-2", который имеет ключевое значение для энергетической безопасности страны, следует из заявления генсека японского кабмина Минору Кихары.