Приморск. Терминал для светлых нефтепродуктов достроят в ноябре

Строительство терминала для перевалки светлых нефтепродуктов в Приморске должно завершиться в октябре-ноябре текущего года. Об этом сообщил на пресс-конференции губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков. Пишет www.rzd-partner.ru
Как ранее сообщалось, проект «Север», который реализует «Транснефтепродукт» предполагает строительство продуктопровода и терминала в порту Приморск. Перевалка нефтепродуктов в рамках проекта составит порядка 12 млн тонн в год.Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Platts перестанет учитывать в оценках топливо, произведенное из российской нефти
Одно из крупнейших в мире агентств по установлению базовых цен на физические товары - Platts - заявило, что перестанет учитывать топливо, произведенное из российской нефти, при проведении своих оценок, передает Bloomberg.
Минэнерго Казахстана: атака на КТК не привела к остановке экспорта нефти
Атака дронов на инфраструктуру Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) не привела к остановке экспорта по этому нефтепроводу из Казахстана, отгрузки продолжаются по действующим мощностям. Об этом ТАСС сообщили в Минэнерго республики.