PetroVietnam намеревается закупиться нефтью “по полной”

Вьетнамская нефтегазовая компания Vietnam Oil and Gas Group, также известная как PetroVietnam, заявила о намерении закупать нефть “по-максимуму” в период низких цен.

Одновременно с этим компания будет принимать меры, необходимые для борьбы с последствиями эпидемии коронавируса. 

“PetroVietnam рассматривает возможность сократить производственные затраты и расширить влияние на экспортном рынке.

В настоящий момент мы готовы начать закупать нефть и активно пополнять её запасы в условиях низких цен”, — сообщил представитель компании.

PetroVietnam также отметила, что воздействие коронавируса оказалось весьма существенным. 

С начала года цены на нефть обрушились уже более чем на 60% и опустились ниже уровня $30 за баррель. Это самый низкий показатель более чем за четыре года.

Во Вьетнаме 16 граждан, заболевших COVID-19, уже здоровы. Вместе с тем, правительство заявило о 68 новых случаях заражения вирусом.

EIA пересмотрело прогноз по нефтедобыче в странах ОПЕК

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В России рассказали о важности удержать добычу нефти от падения
Глава департамента Минэнерго Рубцов рассказал о важности удержания добычи нефти
Иск "Газпром экспорта" к TAG GmbH рассмотрят 7 апреля
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 7 апреля начнет рассматривать иск "Газпром экспорта" к оператору Трансавстрийского газопровода, компании TAG GmbH. Об этом говорится в картотеке арбитражных дел.