Объем первичной переработки нефти в РФ с 22 по 28 января снизился на 3,3%

Объем первичной переработки нефти в РФ за неделю, с 22 по 28 января 2007 г., снизился на 3,3% до 4,241 млн тонн. Как передает AK&M, об этом говорится в сообщении Росстата.

Объем производства дизтоплива снизился на 0,5% и составил 1,299 млн тонн, автобензина — на 6% до 668 тыс. тонн.

Организации оптовой торговли увеличили продажу бензина на 1,9%, его запасы сократились на 0,5%. Продажи бензина марки А-76 увеличились на 1,2%, запасы снизились на 3,4%. Продажи бензина АИ-92 и АИ-95 увеличились на 2,2%, их запасы снизились на 2,2%.

Объем реализации дизельного топлива в РФ за неделю увеличился на 1,6%, запасы снизились на 0,8%.

По итогам недели организации розничной торговли увеличили продажу бензина на 2%, запасы снизились на 2%. Продажи А-76 увеличились на 2%, его запасы — на 4,1%. Продажи АИ-92 и АИ-95 увеличились на 2% при снижении запасов на 3,8%.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.