Новости проекта. Искать стало проще.

Нужно оперативно найти новость?
Вы наверное обратили внимание, что в шапке сайта появилось поле поиска с надписью «найти новость».
Изначально мы предлагаем вам результаты поиска по всему сайту, но после вывода результатов, у вас есть возможность уменьшить круг поиска, сняв галочки с тех разделов, в которых вы не хотите искать. Поиск производится как по заголовкам, так и по тексту новостей, это позволяет обеспечить более точный поиск.
Вы читаете комментарии участников?
Следить за новыми комментариями стало возможно благодаря новому разделу Комментарии. Он позволяет просматривать все комментарии, которые участники оставили на нашем сайте. Для удобства и быстрого доступа, мы вынесли ссылку «все комментарии» в блок Прямой эфир.
Так же в разделе Комментарии появился рейтинг самых активных участников.

Если у вас возникли вопросы или трудности по работе с сайтом, пишите на support@oilexp.ru, мы постараемся вам помочь.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.