Новости проекта. Искать стало проще.

Нужно оперативно найти новость?
Вы наверное обратили внимание, что в шапке сайта появилось поле поиска с надписью «найти новость».
Изначально мы предлагаем вам результаты поиска по всему сайту, но после вывода результатов, у вас есть возможность уменьшить круг поиска, сняв галочки с тех разделов, в которых вы не хотите искать. Поиск производится как по заголовкам, так и по тексту новостей, это позволяет обеспечить более точный поиск.
Вы читаете комментарии участников?
Следить за новыми комментариями стало возможно благодаря новому разделу Комментарии. Он позволяет просматривать все комментарии, которые участники оставили на нашем сайте. Для удобства и быстрого доступа, мы вынесли ссылку «все комментарии» в блок Прямой эфир.
Так же в разделе Комментарии появился рейтинг самых активных участников.

Если у вас возникли вопросы или трудности по работе с сайтом, пишите на support@oilexp.ru, мы постараемся вам помочь.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В России рассказали о важности удержать добычу нефти от падения
Глава департамента Минэнерго Рубцов рассказал о важности удержания добычи нефти
Иск "Газпром экспорта" к TAG GmbH рассмотрят 7 апреля
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 7 апреля начнет рассматривать иск "Газпром экспорта" к оператору Трансавстрийского газопровода, компании TAG GmbH. Об этом говорится в картотеке арбитражных дел.