Нефтяники простили Минпромэнерго

«Ассонефть» не будет подавать жалобу в ФАС на действия Минпромэнерго по формированию экспортных графиков. Как рассказала РБК daily гендиректор «Ассонефти» Елена Корзун, компании получили новые графики прокачки нефти на второй квартал 2008 года, где были учтены все их просьбы. В частности, ряд малых компаний получили доступ в трубопровод «Дружба». А «Богородскнефть», которая не могла экспортировать нефть с января по март, получила направление на поставку нефти в украинский порт Одесса, куда у компании есть техническая возможность отправлять топливо.
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть торгуется в минусе вторую неделю подряд
Нефть в пятницу утром готовится завершить в минусе вторую неделю подряд, поскольку опасения растущего избытка предложения перевешивают потенциальные перебои в поставках, свидетельствуют данные торгов и комментарии аналитика.
Chevron планирует экспортировать миллион баррелей нефти из Венесуэлы
Американский нефтегазовый гигант Chevron планирует экспортировать 1 миллион баррелей нефти из Венесуэлы после заявлений президента США Дональда Трампа по ситуации в стране, сообщило агентство Блумберг.