Наблюдательный совет АО "ЕвРоПол ГАЗ" рассмотрел предложения по инвестиционному плану на 2007 год

В Варшаве состоялось заседание наблюдательного совета АО «ЕвРоПол ГАЗ». В ходе заседания наблюдательный совет рассмотрел предложения по инвестиционному плану и операционным расходам АО «ЕвРоПол ГАЗ» на 2007 г.

Членам наблюдательного совета был представлен на рассмотрение отчет рабочей группы о ходе подготовки тарифного заявления на транспортировку газа по польскому участку газопровода «Ямал-Европа» в 2007 г.

Участники заседания также обсудили другие вопросы, входящие в компетенцию наблюдательного совета.

Очередное заседание наблюдательного совета планируется провести 21 декабря 2006 г., — сообщает ГП »ЦДУ ТЭК»

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.