ЛУКОЙЛ направит на утилизацию ПНГ в Пермском крае 403 млн руб

ОАО «ЛУКОЙЛ» планирует в 2010 г. направить на мероприятия по достижению максимально возможного уровня утилизации попутного нефтяного газа в Пермском крае свыше 403 млн рублей, говорится в сообщении пресс-службы нефтяной компании.
Президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов и губернатор пермского края Олег Чиркунов подписали протокол о взаимодействии, предусматривающий, что в 2010 г. нефтекомпания инвестирует в строительство социальных объектов на территории края 650 млн рублей из средств, получаемых от применения пониженной ставки налога на прибыль.
Кроме того, предприятия ЛУКОЙЛа обеспечат поставки ГСМ для посевных, кормозаготовительных и уборочных работ в Пермском крае на согласованных с министерством сельского хозяйства края условиях и с учетом требований антимонопольного законодательства.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.