Китайская криптовалютная биржа BTCChina с 30 сентября прекратит торги

В Китае одна из основных криптовалютных бирж BTCChina прекратила регистрацию новых пользователей. При этом с 30 сентября биржа прекращает все валютные операции.

В сообщении BTCChina поясняется, что это решение было принято после публикации доклада Народного банка Китая о противостоянии финансовым рискам. В нем идет о рисках, связанных с использованием криптовалюты и отмечается важность защиты интересов пользователей.

 

 

4 сентября китайский центральный банк выпустил уведомление, согласно которому в стране запрещено проведение ICO (Initial Coin Offering — сбор средств инвесторов с использованием криптовалют, по аналогии с размещением ценных бумаг на бирже).

www.kommersant.ru

 

Читайте прогноз ценовых колебаний с 11 по 15 сентября 2017 здесь.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть торгуется в минусе вторую неделю подряд
Нефть в пятницу утром готовится завершить в минусе вторую неделю подряд, поскольку опасения растущего избытка предложения перевешивают потенциальные перебои в поставках, свидетельствуют данные торгов и комментарии аналитика.
Chevron планирует экспортировать миллион баррелей нефти из Венесуэлы
Американский нефтегазовый гигант Chevron планирует экспортировать 1 миллион баррелей нефти из Венесуэлы после заявлений президента США Дональда Трампа по ситуации в стране, сообщило агентство Блумберг.