Индекс eOil.ru: бензин Аи-95 снова растет

Сегодня утром, 28 июля, индекс eOil.ru зафиксировал снижение в секторе бензина Аи-92. Индекс Аи-92 находились в красной зоне на всех базисах, за исключением базиса Пенза, где отмечено небольшое повышение.

null

В секторе Аи-95, напротив, наблюдаются положительные изменения индекса. Стоит отметить, что коррекция в данном секторе достигает значительных величин.
В секторе ДТЛ, также как и в секторе АИ-92, наблюдается динамика снижения. По мнению экспертов, существуют предпосылки для снижения стоимости нефтепродуктов в августе. Многие компании пытались удержать цены на определенном уровне, такая политика привела к большому скоплению продукции в заводских резервуарах, вынудив продавцов предлагать товар по более низким ценам.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.
Экономические договоренности Индии и США не повлияли на стратегическую автономию Дели
Торговые договоренности Индии и США никак не повлияли на стратегическую автономию Дели, заявил глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу.