Fracklog — незавершенные скважины в США

slancevaia-neft-usaАналитики Bloomberg подсчитали количество пробуренных скважин на основных нефтяных и газовых месторождениях от Техаса до Пенсильвании и ожидающих гидроразрыв пласта, которые называют fracklog.

Их количество утроилось по сравнению с прошлым годом в связи с резким падением цен на нефть и составляет 4731 fracklog.

Возможная добыча на этих скважинах оценивается в 322000 баррелей в день.

slanceviy-glas.livejournal.com

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Вашингтон и Тегеран могут обсудить доступ США к редкоземам, нефти и газу Ирана
На переговорах в Женеве во вторник Тегеран и Вашингтон могут обсудить в рамках потенциального соглашения возможность предоставления США доступа к природным ресурсам Ирана как экономического стимула для предотвращения американского нападения, передает CNN.
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.