Chevron наращивает прибыль

Чистая прибыль американского нефтегазового гиганта Chevron в первом квартале 2012 года выросла на 4,19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила $6,471 млрд.

В расчете на одну акцию показатель составил $3,27 против $3,09 в январе-марте 2011 года, оказавшись, таким образом, чуть лучше прогнозов аналитиков. В среднем рынок ожидал чистую прибыль на акцию на уровне $3,26.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цены на газ в Европе снизились на 0,6 процента
Биржевые цены на газ в Европе в начале торгов вторника снижаются на 0,6% к расчетной цене предыдущего дня, чуть превышая 345 долларов за тысячу кубометров, следует из данных лондонской биржи ICE.
Российские аналитики ожидают среднюю цену барреля Brent в 2026 г. на уровне $63
Средняя цена нефти марки Brent в 2026 году может составить $63 за баррель, Urals - $50 за баррель, свидетельствуют данные консенсус-прогноза "Интерфакса", составленного на основе оценок аналитиков российских банков и инвесткомпаний.