Цены на нефть повысились на ICE и NYMEX

Цены на нефть ближайшего месяца поставки повысились на ICE и NYMEX по итогам торгов 4 октября 2006 года. На InterContinental Exchange Futures в Лондоне цена фьючерсов нефти сорта Brent с поставкой в ноябре составила $59,22 (+$0,79) за баррель. На New York Mercantile Exchange в Нью-Йорке цена нефти сорта Light Sweet Crude с поставкой в ноябре составила $59,41 (+$0,73) за баррель.

Нефтепродукты на eOIL.RU

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Совкомфлот" в 2026 году получит два газовоза ледового класса
Гендиректор компании Игорь Тонковидов отметил, что "эта группировка флота начнет круглогодичное плавание на всем протяжении Северного морского пути"
Глава РФПИ призвал ЕС и Великобританию восстановить "Северный поток-2"
Глава РФПИ, спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев призвал Евросоюз и Великобританию восстановить "Северный поток-2" за свой счёт на фоне ситуации в Ормузском проливе и "встать в очередь" за российской нефтью.