Цена продажи иракской нефти для США будет рассчитываться по индексу Argus

По заявлению главы Иракской компании по маркетингу нефти, Фалаха аль-Амри, официальная цена продажи нефти для США (OSP) будет рассчитываться на основе индекса высокосернистой нефти компании Argusmedia (Argus Sour Crude Index). Такая система расчета вступает в силу с апреля 2010 года.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Сербия договорилась о продлении поставок российского газа до конца марта
"У нас есть соглашение о продлении поставок газа еще на три месяца, до 31 марта, чтобы люди могли быть в безопасности и спать спокойно", - приводит его комментарий телеканал RTS. В Белграде рассчитывали заключить новый долгосрочный договор на поставку газа еще в мае этого года.
Венгрия надеется, что запрет ЕС на поставки газа из РФ никогда не вступит в силу
Венгерское правительство рассчитывает, что запрет Евросоюза на поставки российских нефти и газа будет отменен либо по решению суда, либо в результате урегулирования конфликта на Украине и снятия санкций с России. Об этом заявил в беседе с журналистами глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш.