Байкитская нефтегазовая разведочная экспедиция наращивает объемы буровых работ

Дополнительно к утвержденному плану буровых работ на 2007 год Байкитская нефтегазоразведочная экспедиция по согласованию с генеральным заказчиком «Красноярскнефтегаз» подписала договора на бурение 2 скважин в интересах московской компании «Харьяга». Скважины общей глубиной 5750 м будут пробурены в южной части Эвенкийского муниципального района Красноярского края. При положительных результатах запасы на них будут учтены уже к третьему кварталу 2007 года при подсчете общих суммарных запасов Восточной Сибири, передает НИА.

По заявлению руководителей компании «Харьяга» выбор Байкитской ГРРЭ в качестве подрядчика проведения работ произошел в ходе проведения конкурса. Компания была выбрана победителем как предложившая наиболее выгодные условия бурения и испытания скважин и подтвердившая свою безупречную репутацию в этой области. Ежегодное наращивание объемов буровых работ свидетельствует о динамичном развитии Байкитской НГРЭ и её устойчивом лидерстве среди буровых предприятий Красноярского края.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.