В. Путин назвал своего приемника

«Единая Россия», «Справедливая Россия», Аграрная партия и «Гражданская сила» выдвинули в президенты России первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Действующий глава государства Владимир Путин заявил, что поддерживает его кандидатуру, пишет РИА. Сообщается, что Дмитрий Медведев уже ведет консультации с партиями по поводу своего выдвижения. Владимир Путин подчеркнул, что считает реальным обеспечение преемственности власти в России с учетом того, что четыре партии выдвинули единого кандидата в президенты. Причем, две из этих партий являются парламентскими и имеют в Госдуме устойчивое большинство. Напомним, что Дмитрий Медведев стал первым заместителем председателя правительства в 2005 году. Ранее он руководил администрацией президента. Также Медведев — куратор Совета по реализации национальных проектов.
Зерно на IDK.RU

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Европа отобрала из хранилищ более 15 млрд куб. м газа
Нетто-отбор (чистая разница между объемом отбора и закачки) из подземных хранилищ (ПХГ) Европы газа с начала отопительного сезона превысил 15 млрд куб. м, свидетельствуют данные Gas Infrastructure Europe (GIE).
Казахстан досрочно выполнил план на 2025 год по экспорту нефти
Казахстан в январе-ноябре 2025 года отгрузил на экспорт 73,4 млн тонн нефти, выполнив досрочно план на текущий год, сообщил вице-министр энергетики Сунгат Есимханов.