В порту Новороссийск обнаружены пятна нефтепродуктов

В Новороссийском морском торговом порту, в районе причала N 26, 20, обнаружены пятна нефтепродуктов, которые поступали из ливневой канализации, одно пятно размером 30 на 30 м дрейфовало в сторону причала N28.
Как сообщили сегодня в пресс-службе Росприроднадзора со ссылкой на данные департамента ведомства в Южном федеральном округе, сбор нефтепродуктов ведется силами ФГУ «АМН Новороссийск».
Расследование по факту разлива проводит Новороссийский отдел по надзору на море Департамента Росприроднадзора по ЮФО.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.
Экономические договоренности Индии и США не повлияли на стратегическую автономию Дели
Торговые договоренности Индии и США никак не повлияли на стратегическую автономию Дели, заявил глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу.