«Роснефть» выставила на тендер до 8,6 млн тонн экспортной нефти Rebco

«Роснефть» выставила на тендере до 8,64 млн тонн российской экспортной смеси (Rebco) с отгрузкой в октябре 2016 года — марте 2017 года на базисах FOB Приморск, Усть-Луга и Новороссийск.

Согласно материалам компании, 1,8-4,2 млн тонн партиями по 100 тыс. тонн предлагается к продаже на базисе FOB Приморск/Усть-Луга, 0,96-1,92 млн тонн партиями по 80 тыс. тонн на базисе FOB Новороссийск, 1,68-2,52 млн тонн партиями по 140 тыс. тонн на базисе FOB Новороссийск.

Заявки от претендентов принимаются до десятого августа, результаты станут известны до первого сентября.

interfax.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.
В Египте начнут производить авиатопливо из отработанного пищевого масла
Производство авиационного топлива из отработанного пищевого масла начнется в Египте, выдана первая соответствующая лицензия, сообщило министерство нефти и природных ресурсов страны.