Производство автобензинов в РФ за 10 мес выросло на 2,3%

Производство автобензинов в РФ за 10 месяцев 2013 года выросло по сравнению с тем же периодом прошлого года на 2,3 проц до 32,113 млн тонн. Об этом говорится в материалах Центрального диспетчерского управления ТЭК.
В октябре производство автобензинов составило 3,229 млн тонн.
Производство дизтоплива с января по октябрь выросло на 4,2 проц и достигло 59,39 млн тонн, в том числе в октябре – 5,717 млн тонн.
Производство мазута за 10 месяцев увеличилось на 2,8 проц до 62,875 млн тонн, при этом в октябре производство мазута составило 5,962 млн тонн.
Производство авиакеросина за 10 месяцев возросло на 1,6 проц, составив 8,647 млн тонн, в октябре было произведено 800,4 тыс тонн авиакеросина.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Египте начнут производить авиатопливо из отработанного пищевого масла
Производство авиационного топлива из отработанного пищевого масла начнется в Египте, выдана первая соответствующая лицензия, сообщило министерство нефти и природных ресурсов страны.
Средняя цена Urals в ноябре для расчета НДПИ - $44,87 за баррель
Минэкономразвития опубликовало средний уровень цены нефти Urals за ноябрь 2025 года, которая будет применяться для расчета налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ), - $44,87 за баррель.