Neste Oil продала дочернее предприятие в Эстонии

Финская Neste Oil продала эстонской компании Alexela Group свою долю (93,85%) в дочерней компании AS Reola Gaas.
Стороны решили не разглашать сумму сделки. Ожидается, что сделка окажет незначительное положительное влияние на финансовые результаты Neste Oil за третий квартал. Сотрудники AS Reola Gaas (25 человек) перейдут в Alexela.
Neste Oil владеет сетью из 1,171 тыс АЗС в Северной Европе. Компания является крупным игроком на рынке розничной торговли нефтепродуктами Финляндии, Северо-Запада России, Эстонии, Латвии, Литвы и Польши. Компания имеет два НПЗ в Финляндии и реализует более половины продукции на внутреннем рынке.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Миллер уверен, что "Газпром" построит "Силу Сибири 2" с опережением срока
Новый газопровод из России в Китай "Сила Сибири 2" будет построен досрочно, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер на предновогоднем селекторе.
Новак заявил о сбалансированности рынка нефтепродуктов в РФ
Рынок нефтепродуктов РФ на сегодняшний день сбалансирован, запасы, использованные ранее, восстановлены до уровней выше, чем год назад, сообщил вице-премьер Александр Новак в интервью телеканалу "Россия 24" (ВГТРК).