ФСТ утвердила тарифы для ОАО «Новороссийский морской торговый порт»

Правление Федеральной службы по тарифам установила тарифы на погрузочно-разгрузочные работы, оказываемые ОАО «Новороссийский морской торговый порт». В соответствии с решение ФСТ от 7 марта 2007 г. утверждены следующие тарифы на перегрузку грузов:

сырая нефть – 2,60 долл. США/т;

нефтепродукты – 2,70 долл. США/т;

цемент – 1,20 долл. США/т;

химические грузы неопасные (погрузка с использованием комплекса), внутрипортовое перемещение – 7,80 долл. США/т.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.