Дорога горючка, народ волнуется…

В столице 21 сентября прошел митинг сельхозпроизводителей. Фермеры выступили против резкого роста цен на горюче-смазочные материалы, сообщает «Эхо Москвы».
«Цены на горючее – это грабеж крестьян!» «Государство, вспомни о фермерах», — под такими лозунгами прошел сегодняшний митинг аграриев. Выразить свое недовольство постоянным ростом цен на горюче-смазочные материалы съехались фермеры из 24 регионов России.

На митинге выступила представитель профсоюзов сельхозработников Наталья Агапова, которая рассказала собравшимся о тяжелом положении, в котором находятся крестьяне.

Внушительное число участников митинга составляла молодежь. Молодые люди были весьма активны и более категоричны. Особенно в том, что касается последствий той политики, которая проводится в настоящее время в отношении сельского хозяйства.

Участники митинга признали, что нефтяники их не поймут, но надеются, что акция сможет обратить внимание властей на проблемы, с которыми столкнулись российские села.

Нефтепродукты на eOIL.RU

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.