Нефть. Цены по сортам на 22 апреля 2021
22 April 2021, 09:41

Баррель нефти марки Brent подешевел на 1,88%, до $65,03. Снижению котировок способствовало два фактора, заявил корреспонденту ИА REGNUM аналитик ИАЦ «Альпари» Владислав Антонов. Нефть дешевеет на фоне увеличения запасов нефти и нефтепродуктов в США и обеспокоенности темпами роста числа заражений COVID—19 в Индии и Японии. В отдельных японских префектурах может быть введен режим чрезвычайной ситуации из-за роста числа заражений. Новые локдауны снизят спрос на нефть.

Прогноз биржевых цен на 22 апреля 2021

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.