Нефть. Цены по сортам на 19 сентября 2024
19 September 2024, 08:10

В первой половине сентября стоимость Urals в Черном и Балтийском морях снизилась с $ 68 в августе до $ 61 за баррель в первой половине сентября.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Argus. В ценовом агентстве отметили, что скидка на российскую нефть при отгрузке в российских портах не изменилась и продолжила держаться на уровне $ 12,5-$ 12,8 к эталонной североморской Brent. Другое дело, что сама эталонная нефть подешевела — также примерно на $ 7 за баррель: с $ 80,7 до $ 74.

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 19 сентября 2024

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.