Нефть. Цены по сортам на 18 марта 2020
18 March 2020, 10:15

В среду, 18 марта, цены на нефть растут после падения до новых минимумов из-за волны паники в связи с влиянием коронавируса на спрос.

Цена майских фьючерсов на нефть марки Brent, по состоянию на 8:01 мск, росла до $29,02 за баррель — на 1,01%. Стоимость фьючерсов на нефть марки WTI росла до $27,37 за баррель — на 0,11%.


Во вторник, 17 марта, майские фьючерсы на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне снижаются на 3,83%, торгуясь на уровне $28,85 за баррель, следует из данных торговой площадки на 21:04 мск.

Китай начал отказываться от российской нефти вслед за Европой

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Казахстан досрочно выполнил план на 2025 год по экспорту нефти
Казахстан в январе-ноябре 2025 года отгрузил на экспорт 73,4 млн тонн нефти, выполнив досрочно план на текущий год, сообщил вице-министр энергетики Сунгат Есимханов.
Сийярто: Венгрия получит из США 2 млрд кубометров СПГ по контракту с Chevron
Венгерская энергетическая компания МVM заключила с американской корпорацией Chevron соглашение о поставках 2 млрд кубометров сжиженного природного газа (СПГ). Об этом сообщил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто, выступая на пресс-конференции после встречи в Будапеште с заместителем министра энергетики США Джеймсом Дэнли.