Нефть. Цены по сортам на 16 сентября 2024
16 September 2024, 07:58

Последствия урагана «Франсин»: в настоящее время на «стоп» поставлено около 30% добычи нефти и 40% добычи газа в американском секторе Мексиканского залива.


Остановленные добычные платформы не могут быть быстро введены в работу, на это потребуется время, подчеркивает американское ведомство.

Напомним, на уходящей неделе факт урагана «Франсин» уже отразился в ценах нефти и газа — они немного повысились.

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 16 сентября 2024

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Eni будет работать на новом шельфовом блоке в Ливии с QatarEnergy
Итальянская Eni, получившая в рамках международного тендера лицензию на разведку морского блока O1 в Ливии, будет работать по проекту в консорциуме с QatarEnergy.
Вашингтон ожидает увеличения добычи нефти в Венесуэле
Соединенные Штаты ожидают, что добыча нефти в Венесуэле в этом году при содействии американских компаний увеличится на 30-40%. Об этом в интервью Bloomberg TV заявил министр энергетики США Крис Райт.