Нефть. Цены на сорта. Данные на 25.04.2018

Мировые цены на нефть в ходе торгов в среду утром идут вниз на фоне того, что рынок оценивает данные Американского института нефти (API) о неожиданном росте запасов нефти в США за неделю.

Стоимость июньских фьючерсов на нефть марки Brent выросла на 0,08% – до 73,8 доллара за баррель, цена июньских фьючерсов на нефть марки WTI снижалась на 0,13% и составила 67,61 доллара за баррель.

По данным API, за неделю к 20 апреля запасы нефти в США выросли на 1,1 млн баррелей. При этом аналитики ожидали снижения запасов. Между тем запасы бензина снизились на 2,7 млн баррелей, дистиллятов – на 1,9 млн баррелей. Официальные данным по запасам от министерства энергетики США будут опубликованы позднее в среду.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 25 апреля 2018

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.